三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 13:57発

所要時間(概算)
13:25発 桑名駅前
13:27着
13:27発
桑名シティーホテル前
13:29着
13:29発
市役所前(桑名)
13:30着
13:30発
桑名高校口
13:31着
13:31発
桑名高校前
13:32着
13:32発
桜通り
13:33着
13:33発
太夫
13:36着
13:36発
イオンモール桑名口
13:37着
13:37発
イオンモール桑名
13:38着
13:38発
新西方
13:39着
13:39発
新西方中央
13:41着
13:41発
新西方3丁目
13:42着
13:42発
藤が丘三丁目
13:43着
13:43発
公園南(桑名)
13:43着
13:43発
F松の木2丁目
13:44着
13:44発
センター前(桑名)
13:44着
13:44発
大山田交番前
13:45着
13:45発
公団住宅前(桑名)
13:46着
13:46発
野田一丁目
13:49着
13:49発
広見ケ丘
13:51着
13:51発
新大仲新田
13:53着
13:53発
東員病院前
13:55着
13:55発
城山三丁目
13:56着
13:56発
城山二丁目
13:57着
13:57発
笹尾東二丁目
13:58着
13:58発
笹尾東一丁目 1分
13:59着
13:59発
笹尾西1丁目南 2分
14:00着
14:00発
笹尾西一丁目 3分
14:01着
14:01発
F笹尾西一丁目北 4分
14:02着
14:02発
笹尾西二丁目 5分
14:02着
14:02発
F笹尾西二丁目北 5分
14:03着
14:03発
笹尾西三丁目 6分
14:03着
14:03発
F笹尾東四丁目 6分
14:04着
14:04発
笹尾東三丁目 7分
14:05着
14:05発
笹尾東三丁目南 8分
14:06着
西桑名ネオポリス 9分