三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 12:57発

所要時間(概算)
12:25発 桑名駅前
12:27着
12:27発
桑名シティーホテル前
12:29着
12:29発
市役所前(桑名)
12:30着
12:30発
桑名高校口
12:31着
12:31発
桑名高校前
12:32着
12:32発
桜通り
12:33着
12:33発
太夫
12:36着
12:36発
イオンモール桑名口
12:37着
12:37発
イオンモール桑名
12:38着
12:38発
新西方
12:39着
12:39発
新西方中央
12:41着
12:41発
新西方3丁目
12:42着
12:42発
藤が丘三丁目
12:43着
12:43発
公園南(桑名)
12:43着
12:43発
F松の木2丁目
12:44着
12:44発
センター前(桑名)
12:44着
12:44発
大山田交番前
12:45着
12:45発
公団住宅前(桑名)
12:46着
12:46発
野田一丁目
12:49着
12:49発
広見ケ丘
12:51着
12:51発
新大仲新田
12:53着
12:53発
東員病院前
12:55着
12:55発
城山三丁目
12:56着
12:56発
城山二丁目
12:57着
12:57発
笹尾東二丁目
12:58着
12:58発
笹尾東一丁目 1分
12:59着
12:59発
笹尾西1丁目南 2分
13:00着
13:00発
笹尾西一丁目 3分
13:01着
13:01発
F笹尾西一丁目北 4分
13:02着
13:02発
笹尾西二丁目 5分
13:02着
13:02発
F笹尾西二丁目北 5分
13:03着
13:03発
笹尾西三丁目 6分
13:03着
13:03発
F笹尾東四丁目 6分
13:04着
13:04発
笹尾東三丁目 7分
13:05着
13:05発
笹尾東三丁目南 8分
13:06着
西桑名ネオポリス 9分