三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 11:38発

所要時間(概算)
11:25発 桑名駅前
11:27着
11:27発
桑名シティーホテル前
11:29着
11:29発
市役所前(桑名)
11:30着
11:30発
桑名高校口
11:31着
11:31発
桑名高校前
11:32着
11:32発
桜通り
11:33着
11:33発
太夫
11:36着
11:36発
イオンモール桑名口
11:37着
11:37発
イオンモール桑名
11:38着
11:38発
新西方
11:39着
11:39発
新西方中央 1分
11:41着
11:41発
新西方3丁目 3分
11:42着
11:42発
藤が丘三丁目 4分
11:43着
11:43発
公園南(桑名) 5分
11:43着
11:43発
F松の木2丁目 5分
11:44着
11:44発
センター前(桑名) 6分
11:44着
11:44発
大山田交番前 6分
11:45着
11:45発
公団住宅前(桑名) 7分
11:46着
11:46発
野田一丁目 8分
11:49着
11:49発
広見ケ丘 11分
11:51着
11:51発
新大仲新田 13分
11:53着
11:53発
東員病院前 15分
11:55着
11:55発
城山三丁目 17分
11:56着
11:56発
城山二丁目 18分
11:57着
11:57発
笹尾東二丁目 19分
11:58着
11:58発
笹尾東一丁目 20分
11:59着
11:59発
笹尾西1丁目南 21分
12:00着
12:00発
笹尾西一丁目 22分
12:01着
12:01発
F笹尾西一丁目北 23分
12:02着
12:02発
笹尾西二丁目 24分
12:02着
12:02発
F笹尾西二丁目北 24分
12:03着
12:03発
笹尾西三丁目 25分
12:03着
12:03発
F笹尾東四丁目 25分
12:04着
12:04発
笹尾東三丁目 26分
12:05着
12:05発
笹尾東三丁目南 27分
12:06着
西桑名ネオポリス 28分