三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:25発 桑名駅前
10:27着
10:27発
桑名シティーホテル前
10:29着
10:29発
市役所前(桑名)
10:30着
10:30発
桑名高校口
10:31着
10:31発
桑名高校前
10:32着
10:32発
桜通り
10:33着
10:33発
太夫
10:36着
10:36発
イオンモール桑名口
10:37着
10:37発
イオンモール桑名
10:38着
10:38発
新西方
10:39着
10:39発
新西方中央 1分
10:41着
10:41発
新西方3丁目 3分
10:42着
10:42発
藤が丘三丁目 4分
10:43着
10:43発
公園南(桑名) 5分
10:43着
10:43発
F松の木2丁目 5分
10:44着
10:44発
センター前(桑名) 6分
10:44着
10:44発
大山田交番前 6分
10:45着
10:45発
公団住宅前(桑名) 7分
10:46着
10:46発
野田一丁目 8分
10:49着
10:49発
広見ケ丘 11分
10:51着
10:51発
新大仲新田 13分
10:53着
10:53発
東員病院前 15分
10:55着
10:55発
城山三丁目 17分
10:56着
10:56発
城山二丁目 18分
10:57着
10:57発
笹尾東二丁目 19分
10:58着
10:58発
笹尾東一丁目 20分
10:59着
10:59発
笹尾西1丁目南 21分
11:00着
11:00発
笹尾西一丁目 22分
11:01着
11:01発
F笹尾西一丁目北 23分
11:02着
11:02発
笹尾西二丁目 24分
11:02着
11:02発
F笹尾西二丁目北 24分
11:03着
11:03発
笹尾西三丁目 25分
11:03着
11:03発
F笹尾東四丁目 25分
11:04着
11:04発
笹尾東三丁目 26分
11:05着
11:05発
笹尾東三丁目南 27分
11:06着
西桑名ネオポリス 28分