三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 09:57発

所要時間(概算)
09:25発 桑名駅前
09:27着
09:27発
桑名シティーホテル前
09:29着
09:29発
市役所前(桑名)
09:30着
09:30発
桑名高校口
09:31着
09:31発
桑名高校前
09:32着
09:32発
桜通り
09:33着
09:33発
太夫
09:36着
09:36発
イオンモール桑名口
09:37着
09:37発
イオンモール桑名
09:38着
09:38発
新西方
09:39着
09:39発
新西方中央
09:41着
09:41発
新西方3丁目
09:42着
09:42発
藤が丘三丁目
09:43着
09:43発
公園南(桑名)
09:43着
09:43発
F松の木2丁目
09:44着
09:44発
センター前(桑名)
09:44着
09:44発
大山田交番前
09:45着
09:45発
公団住宅前(桑名)
09:46着
09:46発
野田一丁目
09:49着
09:49発
広見ケ丘
09:51着
09:51発
新大仲新田
09:53着
09:53発
東員病院前
09:55着
09:55発
城山三丁目
09:56着
09:56発
城山二丁目
09:57着
09:57発
笹尾東二丁目
09:58着
09:58発
笹尾東一丁目 1分
09:59着
09:59発
笹尾西1丁目南 2分
10:00着
10:00発
笹尾西一丁目 3分
10:01着
10:01発
F笹尾西一丁目北 4分
10:02着
10:02発
笹尾西二丁目 5分
10:02着
10:02発
F笹尾西二丁目北 5分
10:03着
10:03発
笹尾西三丁目 6分
10:03着
10:03発
F笹尾東四丁目 6分
10:04着
10:04発
笹尾東三丁目 7分
10:05着
10:05発
笹尾東三丁目南 8分
10:06着
西桑名ネオポリス 9分