三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:25発 桑名駅前
08:27着
08:27発
桑名シティーホテル前
08:29着
08:29発
市役所前(桑名)
08:30着
08:30発
桑名高校口
08:31着
08:31発
桑名高校前
08:32着
08:32発
桜通り
08:33着
08:33発
太夫
08:36着
08:36発
イオンモール桑名口
08:37着
08:37発
イオンモール桑名
08:38着
08:38発
新西方
08:39着
08:39発
新西方中央 1分
08:41着
08:41発
新西方3丁目 3分
08:42着
08:42発
藤が丘三丁目 4分
08:43着
08:43発
公園南(桑名) 5分
08:43着
08:43発
F松の木2丁目 5分
08:44着
08:44発
センター前(桑名) 6分
08:44着
08:44発
大山田交番前 6分
08:45着
08:45発
公団住宅前(桑名) 7分
08:46着
08:46発
野田一丁目 8分
08:49着
08:49発
広見ケ丘 11分
08:51着
08:51発
新大仲新田 13分
08:53着
08:53発
東員病院前 15分
08:55着
08:55発
城山三丁目 17分
08:56着
08:56発
城山二丁目 18分
08:57着
08:57発
笹尾東二丁目 19分
08:58着
08:58発
笹尾東一丁目 20分
08:59着
08:59発
笹尾西1丁目南 21分
09:00着
09:00発
笹尾西一丁目 22分
09:01着
09:01発
F笹尾西一丁目北 23分
09:02着
09:02発
笹尾西二丁目 24分
09:02着
09:02発
F笹尾西二丁目北 24分
09:03着
09:03発
笹尾西三丁目 25分
09:03着
09:03発
F笹尾東四丁目 25分
09:04着
09:04発
笹尾東三丁目 26分
09:05着
09:05発
笹尾東三丁目南 27分
09:06着
西桑名ネオポリス 28分