三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 22:12発

所要時間(概算)
21:40発 桑名駅前
21:42着
21:42発
桑名シティーホテル前
21:44着
21:44発
市役所前(桑名)
21:45着
21:45発
桑名高校口
21:46着
21:46発
桑名高校前
21:47着
21:47発
桜通り
21:48着
21:48発
太夫
21:51着
21:51発
イオンモール桑名口
21:52着
21:52発
イオンモール桑名
21:53着
21:53発
新西方
21:54着
21:54発
新西方中央
21:56着
21:56発
新西方3丁目
21:57着
21:57発
藤が丘三丁目
21:58着
21:58発
公園南(桑名)
21:58着
21:58発
F松の木2丁目
21:59着
21:59発
センター前(桑名)
21:59着
21:59発
大山田交番前
22:00着
22:00発
公団住宅前(桑名)
22:01着
22:01発
野田一丁目
22:04着
22:04発
広見ケ丘
22:06着
22:06発
新大仲新田
22:08着
22:08発
東員病院前
22:10着
22:10発
城山三丁目
22:11着
22:11発
城山二丁目
22:12着
22:12発
笹尾東二丁目
22:13着
22:13発
笹尾東一丁目 1分
22:14着
22:14発
笹尾西1丁目南 2分
22:15着
22:15発
笹尾西一丁目 3分
22:16着
22:16発
F笹尾西一丁目北 4分
22:17着
22:17発
笹尾西二丁目 5分
22:17着
22:17発
F笹尾西二丁目北 5分
22:18着
22:18発
笹尾西三丁目 6分
22:18着
22:18発
F笹尾東四丁目 6分
22:19着
22:19発
笹尾東三丁目 7分
22:20着
22:20発
笹尾東三丁目南 8分
22:21着
西桑名ネオポリス 9分