三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 11:04発

所要時間(概算)
10:56着
10:56発
笹尾東三丁目南
10:57着
10:57発
笹尾東三丁目
10:58着
10:58発
F笹尾東四丁目
10:58着
10:58発
笹尾西三丁目
10:59着
10:59発
F笹尾西二丁目北
10:59着
10:59発
笹尾西二丁目
11:00着
11:00発
F笹尾西一丁目北
11:01着
11:01発
笹尾西一丁目
11:02着
11:02発
笹尾西1丁目南
11:03着
11:03発
笹尾東一丁目
11:04着
11:04発
笹尾東二丁目
11:05着
11:05発
城山二丁目 1分
11:06着
11:06発
城山三丁目 2分
11:08着
11:08発
東員病院前 4分
11:10着
11:10発
新大仲新田 6分
11:12着
11:12発
広見ケ丘 8分
11:15着
11:15発
野田一丁目 11分
11:16着
11:16発
公団住宅前(桑名) 12分
11:16着
11:16発
大山田交番前 12分
11:17着
11:17発
センター前(桑名) 13分
11:17着
11:17発
F松の木2丁目 13分
11:18着
11:18発
公園南(桑名) 14分
11:19着
11:19発
藤が丘三丁目 15分
11:20着
11:20発
新西方3丁目 16分
11:21着
11:21発
新西方中央 17分
11:22着
11:22発
新西方 18分
11:23着
11:23発
イオンモール桑名 19分
11:25着
11:25発
イオンモール桑名口 21分
11:28着
11:28発
太夫 24分
11:29着
11:29発
桜通り 25分
11:30着
11:30発
桑名高校前 26分
11:31着
11:31発
桑名高校口 27分
11:32着
11:32発
市役所前(桑名) 28分
11:34着
11:34発
桑名シティーホテル前 30分
11:36着
桑名駅前 32分