三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 10:04発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
笹尾東三丁目南
09:57着
09:57発
笹尾東三丁目
09:58着
09:58発
F笹尾東四丁目
09:58着
09:58発
笹尾西三丁目
09:59着
09:59発
F笹尾西二丁目北
09:59着
09:59発
笹尾西二丁目
10:00着
10:00発
F笹尾西一丁目北
10:01着
10:01発
笹尾西一丁目
10:02着
10:02発
笹尾西1丁目南
10:03着
10:03発
笹尾東一丁目
10:04着
10:04発
笹尾東二丁目
10:05着
10:05発
城山二丁目 1分
10:06着
10:06発
城山三丁目 2分
10:08着
10:08発
東員病院前 4分
10:10着
10:10発
新大仲新田 6分
10:12着
10:12発
広見ケ丘 8分
10:15着
10:15発
野田一丁目 11分
10:16着
10:16発
公団住宅前(桑名) 12分
10:16着
10:16発
大山田交番前 12分
10:17着
10:17発
センター前(桑名) 13分
10:17着
10:17発
F松の木2丁目 13分
10:18着
10:18発
公園南(桑名) 14分
10:19着
10:19発
藤が丘三丁目 15分
10:20着
10:20発
新西方3丁目 16分
10:21着
10:21発
新西方中央 17分
10:22着
10:22発
新西方 18分
10:23着
10:23発
イオンモール桑名 19分
10:25着
10:25発
イオンモール桑名口 21分
10:28着
10:28発
太夫 24分
10:29着
10:29発
桜通り 25分
10:30着
10:30発
桑名高校前 26分
10:31着
10:31発
桑名高校口 27分
10:32着
10:32発
市役所前(桑名) 28分
10:34着
10:34発
桑名シティーホテル前 30分
10:36着
桑名駅前 32分