三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 09:22発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
笹尾東三丁目南
08:57着
08:57発
笹尾東三丁目
08:58着
08:58発
F笹尾東四丁目
08:58着
08:58発
笹尾西三丁目
08:59着
08:59発
F笹尾西二丁目北
08:59着
08:59発
笹尾西二丁目
09:00着
09:00発
F笹尾西一丁目北
09:01着
09:01発
笹尾西一丁目
09:02着
09:02発
笹尾西1丁目南
09:03着
09:03発
笹尾東一丁目
09:04着
09:04発
笹尾東二丁目
09:05着
09:05発
城山二丁目
09:06着
09:06発
城山三丁目
09:08着
09:08発
東員病院前
09:10着
09:10発
新大仲新田
09:12着
09:12発
広見ケ丘
09:15着
09:15発
野田一丁目
09:16着
09:16発
公団住宅前(桑名)
09:16着
09:16発
大山田交番前
09:17着
09:17発
センター前(桑名)
09:17着
09:17発
F松の木2丁目
09:18着
09:18発
公園南(桑名)
09:19着
09:19発
藤が丘三丁目
09:20着
09:20発
新西方3丁目
09:21着
09:21発
新西方中央
09:22着
09:22発
新西方
09:23着
09:23発
イオンモール桑名 1分
09:25着
09:25発
イオンモール桑名口 3分
09:28着
09:28発
太夫 6分
09:29着
09:29発
桜通り 7分
09:30着
09:30発
桑名高校前 8分
09:31着
09:31発
桑名高校口 9分
09:32着
09:32発
市役所前(桑名) 10分
09:34着
09:34発
桑名シティーホテル前 12分
09:36着
桑名駅前 14分