三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 21:39発

所要時間(概算)
21:31着
21:31発
笹尾東三丁目南
21:32着
21:32発
笹尾東三丁目
21:33着
21:33発
F笹尾東四丁目
21:33着
21:33発
笹尾西三丁目
21:34着
21:34発
F笹尾西二丁目北
21:34着
21:34発
笹尾西二丁目
21:35着
21:35発
F笹尾西一丁目北
21:36着
21:36発
笹尾西一丁目
21:37着
21:37発
笹尾西1丁目南
21:38着
21:38発
笹尾東一丁目
21:39着
21:39発
笹尾東二丁目
21:40着
21:40発
城山二丁目 1分
21:41着
21:41発
城山三丁目 2分
21:43着
21:43発
東員病院前 4分
21:45着
21:45発
新大仲新田 6分
21:47着
21:47発
広見ケ丘 8分
21:50着
21:50発
野田一丁目 11分
21:51着
21:51発
公団住宅前(桑名) 12分
21:51着
21:51発
大山田交番前 12分
21:52着
21:52発
センター前(桑名) 13分
21:52着
21:52発
F松の木2丁目 13分
21:53着
21:53発
公園南(桑名) 14分
21:54着
21:54発
藤が丘三丁目 15分
21:55着
21:55発
新西方3丁目 16分
21:56着
21:56発
新西方中央 17分
21:57着
21:57発
新西方 18分
21:58着
21:58発
イオンモール桑名 19分
22:00着
22:00発
イオンモール桑名口 21分
22:03着
22:03発
太夫 24分
22:04着
22:04発
桜通り 25分
22:05着
22:05発
桑名高校前 26分
22:06着
22:06発
桑名高校口 27分
22:07着
22:07発
市役所前(桑名) 28分
22:08着
22:08発
桑名シティーホテル前 29分
22:10着
桑名駅前 31分