三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 21:57発

所要時間(概算)
21:31着
21:31発
笹尾東三丁目南
21:32着
21:32発
笹尾東三丁目
21:33着
21:33発
F笹尾東四丁目
21:33着
21:33発
笹尾西三丁目
21:34着
21:34発
F笹尾西二丁目北
21:34着
21:34発
笹尾西二丁目
21:35着
21:35発
F笹尾西一丁目北
21:36着
21:36発
笹尾西一丁目
21:37着
21:37発
笹尾西1丁目南
21:38着
21:38発
笹尾東一丁目
21:39着
21:39発
笹尾東二丁目
21:40着
21:40発
城山二丁目
21:41着
21:41発
城山三丁目
21:43着
21:43発
東員病院前
21:45着
21:45発
新大仲新田
21:47着
21:47発
広見ケ丘
21:50着
21:50発
野田一丁目
21:51着
21:51発
公団住宅前(桑名)
21:51着
21:51発
大山田交番前
21:52着
21:52発
センター前(桑名)
21:52着
21:52発
F松の木2丁目
21:53着
21:53発
公園南(桑名)
21:54着
21:54発
藤が丘三丁目
21:55着
21:55発
新西方3丁目
21:56着
21:56発
新西方中央
21:57着
21:57発
新西方
21:58着
21:58発
イオンモール桑名 1分
22:00着
22:00発
イオンモール桑名口 3分
22:03着
22:03発
太夫 6分
22:04着
22:04発
桜通り 7分
22:05着
22:05発
桑名高校前 8分
22:06着
22:06発
桑名高校口 9分
22:07着
22:07発
市役所前(桑名) 10分
22:08着
22:08発
桑名シティーホテル前 11分
22:10着
桑名駅前 13分