三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
笹尾東三丁目南
21:12着
21:12発
笹尾東三丁目
21:13着
21:13発
F笹尾東四丁目
21:13着
21:13発
笹尾西三丁目
21:14着
21:14発
F笹尾西二丁目北
21:14着
21:14発
笹尾西二丁目
21:15着
21:15発
F笹尾西一丁目北
21:16着
21:16発
笹尾西一丁目
21:17着
21:17発
笹尾西1丁目南
21:18着
21:18発
笹尾東一丁目
21:19着
21:19発
笹尾東二丁目
21:20着
21:20発
城山二丁目 1分
21:21着
21:21発
城山三丁目 2分
21:23着
21:23発
東員病院前 4分
21:25着
21:25発
新大仲新田 6分
21:27着
21:27発
広見ケ丘 8分
21:30着
21:30発
野田一丁目 11分
21:31着
21:31発
公団住宅前(桑名) 12分
21:31着
21:31発
大山田交番前 12分
21:32着
21:32発
センター前(桑名) 13分
21:32着
21:32発
F松の木2丁目 13分
21:33着
21:33発
公園南(桑名) 14分
21:34着
21:34発
藤が丘三丁目 15分
21:35着
21:35発
新西方3丁目 16分
21:36着
21:36発
新西方中央 17分
21:37着
21:37発
新西方 18分
21:38着
21:38発
イオンモール桑名 19分
21:40着
21:40発
イオンモール桑名口 21分
21:43着
21:43発
太夫 24分
21:44着
21:44発
桜通り 25分
21:45着
21:45発
桑名高校前 26分
21:46着
21:46発
桑名高校口 27分
21:47着
21:47発
市役所前(桑名) 28分
21:49着
21:49発
桑名シティーホテル前 30分
21:51着
桑名駅前 32分