三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 20:04発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
笹尾東三丁目南
19:57着
19:57発
笹尾東三丁目
19:58着
19:58発
F笹尾東四丁目
19:58着
19:58発
笹尾西三丁目
19:59着
19:59発
F笹尾西二丁目北
19:59着
19:59発
笹尾西二丁目
20:00着
20:00発
F笹尾西一丁目北
20:01着
20:01発
笹尾西一丁目
20:02着
20:02発
笹尾西1丁目南
20:03着
20:03発
笹尾東一丁目
20:04着
20:04発
笹尾東二丁目
20:05着
20:05発
城山二丁目 1分
20:06着
20:06発
城山三丁目 2分
20:08着
20:08発
東員病院前 4分
20:10着
20:10発
新大仲新田 6分
20:12着
20:12発
広見ケ丘 8分
20:15着
20:15発
野田一丁目 11分
20:16着
20:16発
公団住宅前(桑名) 12分
20:16着
20:16発
大山田交番前 12分
20:17着
20:17発
センター前(桑名) 13分
20:17着
20:17発
F松の木2丁目 13分
20:18着
20:18発
公園南(桑名) 14分
20:19着
20:19発
藤が丘三丁目 15分
20:20着
20:20発
新西方3丁目 16分
20:21着
20:21発
新西方中央 17分
20:22着
20:22発
新西方 18分
20:23着
20:23発
イオンモール桑名 19分
20:25着
20:25発
イオンモール桑名口 21分
20:28着
20:28発
太夫 24分
20:29着
20:29発
桜通り 25分
20:30着
20:30発
桑名高校前 26分
20:31着
20:31発
桑名高校口 27分
20:32着
20:32発
市役所前(桑名) 28分
20:34着
20:34発
桑名シティーホテル前 30分
20:36着
桑名駅前 32分