三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
笹尾東三丁目南
18:57着
18:57発
笹尾東三丁目
18:58着
18:58発
F笹尾東四丁目
18:58着
18:58発
笹尾西三丁目
18:59着
18:59発
F笹尾西二丁目北
18:59着
18:59発
笹尾西二丁目
19:00着
19:00発
F笹尾西一丁目北
19:01着
19:01発
笹尾西一丁目
19:02着
19:02発
笹尾西1丁目南
19:03着
19:03発
笹尾東一丁目
19:04着
19:04発
笹尾東二丁目
19:05着
19:05発
城山二丁目 1分
19:06着
19:06発
城山三丁目 2分
19:08着
19:08発
東員病院前 4分
19:10着
19:10発
新大仲新田 6分
19:12着
19:12発
広見ケ丘 8分
19:15着
19:15発
野田一丁目 11分
19:16着
19:16発
公団住宅前(桑名) 12分
19:16着
19:16発
大山田交番前 12分
19:17着
19:17発
センター前(桑名) 13分
19:17着
19:17発
F松の木2丁目 13分
19:18着
19:18発
公園南(桑名) 14分
19:19着
19:19発
藤が丘三丁目 15分
19:20着
19:20発
新西方3丁目 16分
19:21着
19:21発
新西方中央 17分
19:22着
19:22発
新西方 18分
19:23着
19:23発
イオンモール桑名 19分
19:25着
19:25発
イオンモール桑名口 21分
19:28着
19:28発
太夫 24分
19:29着
19:29発
桜通り 25分
19:30着
19:30発
桑名高校前 26分
19:31着
19:31発
桑名高校口 27分
19:32着
19:32発
市役所前(桑名) 28分
19:34着
19:34発
桑名シティーホテル前 30分
19:36着
桑名駅前 32分