三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 18:22発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
笹尾東三丁目南
17:57着
17:57発
笹尾東三丁目
17:58着
17:58発
F笹尾東四丁目
17:58着
17:58発
笹尾西三丁目
17:59着
17:59発
F笹尾西二丁目北
17:59着
17:59発
笹尾西二丁目
18:00着
18:00発
F笹尾西一丁目北
18:01着
18:01発
笹尾西一丁目
18:02着
18:02発
笹尾西1丁目南
18:03着
18:03発
笹尾東一丁目
18:04着
18:04発
笹尾東二丁目
18:05着
18:05発
城山二丁目
18:06着
18:06発
城山三丁目
18:08着
18:08発
東員病院前
18:10着
18:10発
新大仲新田
18:12着
18:12発
広見ケ丘
18:15着
18:15発
野田一丁目
18:16着
18:16発
公団住宅前(桑名)
18:16着
18:16発
大山田交番前
18:17着
18:17発
センター前(桑名)
18:17着
18:17発
F松の木2丁目
18:18着
18:18発
公園南(桑名)
18:19着
18:19発
藤が丘三丁目
18:20着
18:20発
新西方3丁目
18:21着
18:21発
新西方中央
18:22着
18:22発
新西方
18:23着
18:23発
イオンモール桑名 1分
18:25着
18:25発
イオンモール桑名口 3分
18:28着
18:28発
太夫 6分
18:29着
18:29発
桜通り 7分
18:30着
18:30発
桑名高校前 8分
18:31着
18:31発
桑名高校口 9分
18:32着
18:32発
市役所前(桑名) 10分
18:34着
18:34発
桑名シティーホテル前 12分
18:36着
桑名駅前 14分