三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 17:22発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
笹尾東三丁目南
16:57着
16:57発
笹尾東三丁目
16:58着
16:58発
F笹尾東四丁目
16:58着
16:58発
笹尾西三丁目
16:59着
16:59発
F笹尾西二丁目北
16:59着
16:59発
笹尾西二丁目
17:00着
17:00発
F笹尾西一丁目北
17:01着
17:01発
笹尾西一丁目
17:02着
17:02発
笹尾西1丁目南
17:03着
17:03発
笹尾東一丁目
17:04着
17:04発
笹尾東二丁目
17:05着
17:05発
城山二丁目
17:06着
17:06発
城山三丁目
17:08着
17:08発
東員病院前
17:10着
17:10発
新大仲新田
17:12着
17:12発
広見ケ丘
17:15着
17:15発
野田一丁目
17:16着
17:16発
公団住宅前(桑名)
17:16着
17:16発
大山田交番前
17:17着
17:17発
センター前(桑名)
17:17着
17:17発
F松の木2丁目
17:18着
17:18発
公園南(桑名)
17:19着
17:19発
藤が丘三丁目
17:20着
17:20発
新西方3丁目
17:21着
17:21発
新西方中央
17:22着
17:22発
新西方
17:23着
17:23発
イオンモール桑名 1分
17:25着
17:25発
イオンモール桑名口 3分
17:28着
17:28発
太夫 6分
17:29着
17:29発
桜通り 7分
17:30着
17:30発
桑名高校前 8分
17:31着
17:31発
桑名高校口 9分
17:32着
17:32発
市役所前(桑名) 10分
17:34着
17:34発
桑名シティーホテル前 12分
17:36着
桑名駅前 14分