三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 16:22発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
笹尾東三丁目南
15:57着
15:57発
笹尾東三丁目
15:58着
15:58発
F笹尾東四丁目
15:58着
15:58発
笹尾西三丁目
15:59着
15:59発
F笹尾西二丁目北
15:59着
15:59発
笹尾西二丁目
16:00着
16:00発
F笹尾西一丁目北
16:01着
16:01発
笹尾西一丁目
16:02着
16:02発
笹尾西1丁目南
16:03着
16:03発
笹尾東一丁目
16:04着
16:04発
笹尾東二丁目
16:05着
16:05発
城山二丁目
16:06着
16:06発
城山三丁目
16:08着
16:08発
東員病院前
16:10着
16:10発
新大仲新田
16:12着
16:12発
広見ケ丘
16:15着
16:15発
野田一丁目
16:16着
16:16発
公団住宅前(桑名)
16:16着
16:16発
大山田交番前
16:17着
16:17発
センター前(桑名)
16:17着
16:17発
F松の木2丁目
16:18着
16:18発
公園南(桑名)
16:19着
16:19発
藤が丘三丁目
16:20着
16:20発
新西方3丁目
16:21着
16:21発
新西方中央
16:22着
16:22発
新西方
16:23着
16:23発
イオンモール桑名 1分
16:25着
16:25発
イオンモール桑名口 3分
16:28着
16:28発
太夫 6分
16:29着
16:29発
桜通り 7分
16:30着
16:30発
桑名高校前 8分
16:31着
16:31発
桑名高校口 9分
16:32着
16:32発
市役所前(桑名) 10分
16:34着
16:34発
桑名シティーホテル前 12分
16:36着
桑名駅前 14分