三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 15:22発

所要時間(概算)
14:56着
14:56発
笹尾東三丁目南
14:57着
14:57発
笹尾東三丁目
14:58着
14:58発
F笹尾東四丁目
14:58着
14:58発
笹尾西三丁目
14:59着
14:59発
F笹尾西二丁目北
14:59着
14:59発
笹尾西二丁目
15:00着
15:00発
F笹尾西一丁目北
15:01着
15:01発
笹尾西一丁目
15:02着
15:02発
笹尾西1丁目南
15:03着
15:03発
笹尾東一丁目
15:04着
15:04発
笹尾東二丁目
15:05着
15:05発
城山二丁目
15:06着
15:06発
城山三丁目
15:08着
15:08発
東員病院前
15:10着
15:10発
新大仲新田
15:12着
15:12発
広見ケ丘
15:15着
15:15発
野田一丁目
15:16着
15:16発
公団住宅前(桑名)
15:16着
15:16発
大山田交番前
15:17着
15:17発
センター前(桑名)
15:17着
15:17発
F松の木2丁目
15:18着
15:18発
公園南(桑名)
15:19着
15:19発
藤が丘三丁目
15:20着
15:20発
新西方3丁目
15:21着
15:21発
新西方中央
15:22着
15:22発
新西方
15:23着
15:23発
イオンモール桑名 1分
15:25着
15:25発
イオンモール桑名口 3分
15:28着
15:28発
太夫 6分
15:29着
15:29発
桜通り 7分
15:30着
15:30発
桑名高校前 8分
15:31着
15:31発
桑名高校口 9分
15:32着
15:32発
市役所前(桑名) 10分
15:34着
15:34発
桑名シティーホテル前 12分
15:36着
桑名駅前 14分