三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 14:22発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
笹尾東三丁目南
13:57着
13:57発
笹尾東三丁目
13:58着
13:58発
F笹尾東四丁目
13:58着
13:58発
笹尾西三丁目
13:59着
13:59発
F笹尾西二丁目北
13:59着
13:59発
笹尾西二丁目
14:00着
14:00発
F笹尾西一丁目北
14:01着
14:01発
笹尾西一丁目
14:02着
14:02発
笹尾西1丁目南
14:03着
14:03発
笹尾東一丁目
14:04着
14:04発
笹尾東二丁目
14:05着
14:05発
城山二丁目
14:06着
14:06発
城山三丁目
14:08着
14:08発
東員病院前
14:10着
14:10発
新大仲新田
14:12着
14:12発
広見ケ丘
14:15着
14:15発
野田一丁目
14:16着
14:16発
公団住宅前(桑名)
14:16着
14:16発
大山田交番前
14:17着
14:17発
センター前(桑名)
14:17着
14:17発
F松の木2丁目
14:18着
14:18発
公園南(桑名)
14:19着
14:19発
藤が丘三丁目
14:20着
14:20発
新西方3丁目
14:21着
14:21発
新西方中央
14:22着
14:22発
新西方
14:23着
14:23発
イオンモール桑名 1分
14:25着
14:25発
イオンモール桑名口 3分
14:28着
14:28発
太夫 6分
14:29着
14:29発
桜通り 7分
14:30着
14:30発
桑名高校前 8分
14:31着
14:31発
桑名高校口 9分
14:32着
14:32発
市役所前(桑名) 10分
14:34着
14:34発
桑名シティーホテル前 12分
14:36着
桑名駅前 14分