三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 13:22発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
笹尾東三丁目南
12:57着
12:57発
笹尾東三丁目
12:58着
12:58発
F笹尾東四丁目
12:58着
12:58発
笹尾西三丁目
12:59着
12:59発
F笹尾西二丁目北
12:59着
12:59発
笹尾西二丁目
13:00着
13:00発
F笹尾西一丁目北
13:01着
13:01発
笹尾西一丁目
13:02着
13:02発
笹尾西1丁目南
13:03着
13:03発
笹尾東一丁目
13:04着
13:04発
笹尾東二丁目
13:05着
13:05発
城山二丁目
13:06着
13:06発
城山三丁目
13:08着
13:08発
東員病院前
13:10着
13:10発
新大仲新田
13:12着
13:12発
広見ケ丘
13:15着
13:15発
野田一丁目
13:16着
13:16発
公団住宅前(桑名)
13:16着
13:16発
大山田交番前
13:17着
13:17発
センター前(桑名)
13:17着
13:17発
F松の木2丁目
13:18着
13:18発
公園南(桑名)
13:19着
13:19発
藤が丘三丁目
13:20着
13:20発
新西方3丁目
13:21着
13:21発
新西方中央
13:22着
13:22発
新西方
13:23着
13:23発
イオンモール桑名 1分
13:25着
13:25発
イオンモール桑名口 3分
13:28着
13:28発
太夫 6分
13:29着
13:29発
桜通り 7分
13:30着
13:30発
桑名高校前 8分
13:31着
13:31発
桑名高校口 9分
13:32着
13:32発
市役所前(桑名) 10分
13:34着
13:34発
桑名シティーホテル前 12分
13:36着
桑名駅前 14分