三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 12:04発

所要時間(概算)
11:56着
11:56発
笹尾東三丁目南
11:57着
11:57発
笹尾東三丁目
11:58着
11:58発
F笹尾東四丁目
11:58着
11:58発
笹尾西三丁目
11:59着
11:59発
F笹尾西二丁目北
11:59着
11:59発
笹尾西二丁目
12:00着
12:00発
F笹尾西一丁目北
12:01着
12:01発
笹尾西一丁目
12:02着
12:02発
笹尾西1丁目南
12:03着
12:03発
笹尾東一丁目
12:04着
12:04発
笹尾東二丁目
12:05着
12:05発
城山二丁目 1分
12:06着
12:06発
城山三丁目 2分
12:08着
12:08発
東員病院前 4分
12:10着
12:10発
新大仲新田 6分
12:12着
12:12発
広見ケ丘 8分
12:15着
12:15発
野田一丁目 11分
12:16着
12:16発
公団住宅前(桑名) 12分
12:16着
12:16発
大山田交番前 12分
12:17着
12:17発
センター前(桑名) 13分
12:17着
12:17発
F松の木2丁目 13分
12:18着
12:18発
公園南(桑名) 14分
12:19着
12:19発
藤が丘三丁目 15分
12:20着
12:20発
新西方3丁目 16分
12:21着
12:21発
新西方中央 17分
12:22着
12:22発
新西方 18分
12:23着
12:23発
イオンモール桑名 19分
12:25着
12:25発
イオンモール桑名口 21分
12:28着
12:28発
太夫 24分
12:29着
12:29発
桜通り 25分
12:30着
12:30発
桑名高校前 26分
12:31着
12:31発
桑名高校口 27分
12:32着
12:32発
市役所前(桑名) 28分
12:34着
12:34発
桑名シティーホテル前 30分
12:36着
桑名駅前 32分