三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 21:59発

所要時間(概算)
21:51着
21:51発
笹尾東三丁目南
21:52着
21:52発
笹尾東三丁目
21:53着
21:53発
F笹尾東四丁目
21:53着
21:53発
笹尾西三丁目
21:54着
21:54発
F笹尾西二丁目北
21:54着
21:54発
笹尾西二丁目
21:55着
21:55発
F笹尾西一丁目北
21:56着
21:56発
笹尾西一丁目
21:57着
21:57発
笹尾西1丁目南
21:58着
21:58発
笹尾東一丁目
21:59着
21:59発
笹尾東二丁目
22:00着
22:00発
城山二丁目 1分
22:01着
22:01発
城山三丁目 2分
22:03着
22:03発
東員病院前 4分
22:05着
22:05発
新大仲新田 6分
22:07着
22:07発
広見ケ丘 8分
22:10着
22:10発
野田一丁目 11分
22:11着
22:11発
公団住宅前(桑名) 12分
22:11着
22:11発
大山田交番前 12分
22:12着
22:12発
センター前(桑名) 13分
22:12着
22:12発
F松の木2丁目 13分
22:13着
22:13発
公園南(桑名) 14分
22:14着
22:14発
藤が丘三丁目 15分
22:15着
22:15発
新西方3丁目 16分
22:16着
22:16発
新西方中央 17分
22:17着
22:17発
新西方 18分
22:18着
22:18発
イオンモール桑名 19分
22:20着
22:20発
イオンモール桑名口 21分
22:23着
22:23発
太夫 24分
22:24着
22:24発
桜通り 25分
22:25着
22:25発
桑名高校前 26分
22:26着
22:26発
桑名高校口 27分
22:27着
22:27発
市役所前(桑名) 28分
22:28着
22:28発
桑名シティーホテル前 29分
22:30着
桑名駅前 31分