三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,桑名駅前方面

新西方:2020年9月21日(月) 21:07発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
笹尾東三丁目南
20:42着
20:42発
笹尾東三丁目
20:43着
20:43発
F笹尾東四丁目
20:43着
20:43発
笹尾西三丁目
20:44着
20:44発
F笹尾西二丁目北
20:44着
20:44発
笹尾西二丁目
20:45着
20:45発
F笹尾西一丁目北
20:46着
20:46発
笹尾西一丁目
20:47着
20:47発
笹尾西1丁目南
20:48着
20:48発
笹尾東一丁目
20:49着
20:49発
笹尾東二丁目
20:50着
20:50発
城山二丁目
20:51着
20:51発
城山三丁目
20:53着
20:53発
東員病院前
20:55着
20:55発
新大仲新田
20:57着
20:57発
広見ケ丘
21:00着
21:00発
野田一丁目
21:01着
21:01発
公団住宅前(桑名)
21:01着
21:01発
大山田交番前
21:02着
21:02発
センター前(桑名)
21:02着
21:02発
F松の木2丁目
21:03着
21:03発
公園南(桑名)
21:04着
21:04発
藤が丘三丁目
21:05着
21:05発
新西方3丁目
21:06着
21:06発
新西方中央
21:07着
21:07発
新西方
21:08着
21:08発
イオンモール桑名 1分
21:10着
21:10発
イオンモール桑名口 3分
21:13着
21:13発
太夫 6分
21:14着
21:14発
桜通り 7分
21:15着
21:15発
桑名高校前 8分
21:16着
21:16発
桑名高校口 9分
21:17着
21:17発
市役所前(桑名) 10分
21:19着
21:19発
桑名シティーホテル前 12分
21:21着
桑名駅前 14分