三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
野田一丁目,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:35発 桑名駅前
06:37着
06:37発
桑名シティーホテル前
06:39着
06:39発
市役所前(桑名)
06:40着
06:40発
桑名高校口
06:41着
06:41発
桑名高校前
06:42着
06:42発
桜通り
06:43着
06:43発
太夫
06:46着
06:46発
イオンモール桑名口
06:47着
06:47発
新西方3丁目
06:48着
06:48発
藤が丘三丁目
06:49着
06:49発
公園南(桑名)
06:49着
06:49発
F松の木2丁目
06:50着
06:50発
センター前(桑名)
06:50着
06:50発
大山田交番前
06:51着
06:51発
公団住宅前(桑名)
06:52着
06:52発
野田一丁目
06:55着
06:55発
広見ケ丘
06:57着
06:57発
新大仲新田
06:59着
06:59発
東員病院前
07:01着
07:01発
城山三丁目
07:02着
07:02発
城山二丁目
07:03着
07:03発
笹尾東二丁目
07:04着
07:04発
笹尾東一丁目 1分
07:05着
07:05発
笹尾西1丁目南 2分
07:06着
07:06発
笹尾西一丁目 3分
07:07着
07:07発
F笹尾西一丁目北 4分
07:08着
07:08発
笹尾西二丁目 5分
07:08着
07:08発
F笹尾西二丁目北 5分
07:09着
07:09発
笹尾西三丁目 6分
07:09着
07:09発
F笹尾東四丁目 6分
07:10着
07:10発
笹尾東三丁目 7分
07:11着
07:11発
笹尾東三丁目南 8分
07:12着
西桑名ネオポリス 9分