三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
野田一丁目,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 07:49発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
笹尾東三丁目南
07:42着
07:42発
笹尾東三丁目
07:43着
07:43発
F笹尾東四丁目
07:43着
07:43発
笹尾西三丁目
07:44着
07:44発
F笹尾西二丁目北
07:44着
07:44発
笹尾西二丁目
07:45着
07:45発
F笹尾西一丁目北
07:46着
07:46発
笹尾西一丁目
07:47着
07:47発
笹尾西1丁目南
07:48着
07:48発
笹尾東一丁目
07:49着
07:49発
笹尾東二丁目
07:50着
07:50発
城山二丁目 1分
07:51着
07:51発
城山三丁目 2分
07:53着
07:53発
東員病院前 4分
07:55着
07:55発
新大仲新田 6分
07:57着
07:57発
広見ケ丘 8分
08:00着
08:00発
野田一丁目 11分
08:01着
08:01発
公団住宅前(桑名) 12分
08:01着
08:01発
大山田交番前 12分
08:02着
08:02発
センター前(桑名) 13分
08:02着
08:02発
F松の木2丁目 13分
08:03着
08:03発
公園南(桑名) 14分
08:04着
08:04発
藤が丘三丁目 15分
08:05着
08:05発
新西方3丁目 16分
08:06着
08:06発
イオンモール桑名口 17分
08:09着
08:09発
太夫 20分
08:10着
08:10発
桜通り 21分
08:11着
08:11発
桑名高校前 22分
08:12着
08:12発
桑名高校口 23分
08:13着
08:13発
市役所前(桑名) 24分
08:15着
08:15発
桑名シティーホテル前 26分
08:17着
桑名駅前 28分