三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
野田一丁目,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
笹尾東三丁目南
06:42着
06:42発
笹尾東三丁目
06:43着
06:43発
F笹尾東四丁目
06:43着
06:43発
笹尾西三丁目
06:44着
06:44発
F笹尾西二丁目北
06:44着
06:44発
笹尾西二丁目
06:45着
06:45発
F笹尾西一丁目北
06:46着
06:46発
笹尾西一丁目
06:47着
06:47発
笹尾西1丁目南
06:48着
06:48発
笹尾東一丁目
06:49着
06:49発
笹尾東二丁目
06:50着
06:50発
城山二丁目 1分
06:51着
06:51発
城山三丁目 2分
06:53着
06:53発
東員病院前 4分
06:55着
06:55発
新大仲新田 6分
06:57着
06:57発
広見ケ丘 8分
07:00着
07:00発
野田一丁目 11分
07:01着
07:01発
公団住宅前(桑名) 12分
07:01着
07:01発
大山田交番前 12分
07:02着
07:02発
センター前(桑名) 13分
07:02着
07:02発
F松の木2丁目 13分
07:03着
07:03発
公園南(桑名) 14分
07:04着
07:04発
藤が丘三丁目 15分
07:05着
07:05発
新西方3丁目 16分
07:06着
07:06発
イオンモール桑名口 17分
07:09着
07:09発
太夫 20分
07:10着
07:10発
桜通り 21分
07:11着
07:11発
桑名高校前 22分
07:12着
07:12発
桑名高校口 23分
07:13着
07:13発
市役所前(桑名) 24分
07:15着
07:15発
桑名シティーホテル前 26分
07:17着
桑名駅前 28分