三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
野田一丁目,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 08:09発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
笹尾東三丁目南
08:02着
08:02発
笹尾東三丁目
08:03着
08:03発
F笹尾東四丁目
08:03着
08:03発
笹尾西三丁目
08:04着
08:04発
F笹尾西二丁目北
08:04着
08:04発
笹尾西二丁目
08:05着
08:05発
F笹尾西一丁目北
08:06着
08:06発
笹尾西一丁目
08:07着
08:07発
笹尾西1丁目南
08:08着
08:08発
笹尾東一丁目
08:09着
08:09発
笹尾東二丁目
08:10着
08:10発
城山二丁目 1分
08:11着
08:11発
城山三丁目 2分
08:13着
08:13発
東員病院前 4分
08:15着
08:15発
新大仲新田 6分
08:17着
08:17発
広見ケ丘 8分
08:20着
08:20発
野田一丁目 11分
08:21着
08:21発
公団住宅前(桑名) 12分
08:21着
08:21発
大山田交番前 12分
08:22着
08:22発
センター前(桑名) 13分
08:22着
08:22発
F松の木2丁目 13分
08:23着
08:23発
公園南(桑名) 14分
08:24着
08:24発
藤が丘三丁目 15分
08:25着
08:25発
新西方3丁目 16分
08:26着
08:26発
イオンモール桑名口 17分
08:29着
08:29発
太夫 20分
08:30着
08:30発
桜通り 21分
08:31着
08:31発
桑名高校前 22分
08:32着
08:32発
桑名高校口 23分
08:33着
08:33発
市役所前(桑名) 24分
08:35着
08:35発
桑名シティーホテル前 26分
08:37着
桑名駅前 28分