三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
野田一丁目,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 07:09発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
笹尾東三丁目南
07:02着
07:02発
笹尾東三丁目
07:03着
07:03発
F笹尾東四丁目
07:03着
07:03発
笹尾西三丁目
07:04着
07:04発
F笹尾西二丁目北
07:04着
07:04発
笹尾西二丁目
07:05着
07:05発
F笹尾西一丁目北
07:06着
07:06発
笹尾西一丁目
07:07着
07:07発
笹尾西1丁目南
07:08着
07:08発
笹尾東一丁目
07:09着
07:09発
笹尾東二丁目
07:10着
07:10発
城山二丁目 1分
07:11着
07:11発
城山三丁目 2分
07:13着
07:13発
東員病院前 4分
07:15着
07:15発
新大仲新田 6分
07:17着
07:17発
広見ケ丘 8分
07:20着
07:20発
野田一丁目 11分
07:21着
07:21発
公団住宅前(桑名) 12分
07:21着
07:21発
大山田交番前 12分
07:22着
07:22発
センター前(桑名) 13分
07:22着
07:22発
F松の木2丁目 13分
07:23着
07:23発
公園南(桑名) 14分
07:24着
07:24発
藤が丘三丁目 15分
07:25着
07:25発
新西方3丁目 16分
07:26着
07:26発
イオンモール桑名口 17分
07:29着
07:29発
太夫 20分
07:30着
07:30発
桜通り 21分
07:31着
07:31発
桑名高校前 22分
07:32着
07:32発
桑名高校口 23分
07:33着
07:33発
市役所前(桑名) 24分
07:35着
07:35発
桑名シティーホテル前 26分
07:37着
桑名駅前 28分