三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
野田一丁目,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 06:09発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
笹尾東三丁目南
06:02着
06:02発
笹尾東三丁目
06:03着
06:03発
F笹尾東四丁目
06:03着
06:03発
笹尾西三丁目
06:04着
06:04発
F笹尾西二丁目北
06:04着
06:04発
笹尾西二丁目
06:05着
06:05発
F笹尾西一丁目北
06:06着
06:06発
笹尾西一丁目
06:07着
06:07発
笹尾西1丁目南
06:08着
06:08発
笹尾東一丁目
06:09着
06:09発
笹尾東二丁目
06:10着
06:10発
城山二丁目 1分
06:11着
06:11発
城山三丁目 2分
06:13着
06:13発
東員病院前 4分
06:15着
06:15発
新大仲新田 6分
06:17着
06:17発
広見ケ丘 8分
06:20着
06:20発
野田一丁目 11分
06:21着
06:21発
公団住宅前(桑名) 12分
06:21着
06:21発
大山田交番前 12分
06:22着
06:22発
センター前(桑名) 13分
06:22着
06:22発
F松の木2丁目 13分
06:23着
06:23発
公園南(桑名) 14分
06:24着
06:24発
藤が丘三丁目 15分
06:25着
06:25発
新西方3丁目 16分
06:26着
06:26発
イオンモール桑名口 17分
06:29着
06:29発
太夫 20分
06:30着
06:30発
桜通り 21分
06:31着
06:31発
桑名高校前 22分
06:32着
06:32発
桑名高校口 23分
06:33着
06:33発
市役所前(桑名) 24分
06:35着
06:35発
桑名シティーホテル前 26分
06:37着
桑名駅前 28分