三重交通バス30亀山みずほ台線系統
平田町駅方面
小田坂の下(鈴鹿):2021年11月28日(日) 17:02発
所要時間(概算) |
---|
17:02着 17:02発 |
小田坂の下(鈴鹿) |
17:03着 17:03発 |
和泉西 | 1分 |
17:04着 17:04発 |
和泉公民館前 | 2分 |
17:05着 17:05発 |
西冨田神社前 | 3分 |
17:06着 17:06発 |
西冨田東 | 4分 |
17:07着 17:07発 |
中冨田 | 5分 |
17:08着 17:08発 |
汲川原西 | 6分 |
17:09着 17:09発 |
汲川原東 | 7分 |
17:12着 17:12発 |
庄野橋 | 10分 |
17:16着 17:16発 |
鈴鹿高校 | 14分 |
17:17着 17:17発 |
庄野ケ丘 | 15分 |
17:18着 17:18発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | 16分 |
17:19着 17:19発 |
旭化成前 | 17分 |
17:23着 |
平田町駅 | 21分 |