三重交通バス30亀山みずほ台線系統
平田町駅方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 15:28発

所要時間(概算)
14:50発 亀山駅前
14:51着
14:51発
亀山局前
14:53着
14:53発
東台
14:54着
14:54発
北山(みずほ台)
14:55着
14:55発
北町
14:56着
14:56発
栄町(鈴鹿)
14:57着
14:57発
公民館前(鈴鹿)
14:59着
14:59発
下新道
14:59着
14:59発
椿世口
15:00着
15:00発
みずほ台口
15:01着
15:01発
みずほ台西
15:02着
15:02発
みずほ台東
15:04着
15:04発
みどり町
15:05着
15:05発
井田川駅西
15:08着
15:08発
井田川駅
15:11着
15:11発
国道小田(鈴鹿)
15:12着
15:12発
小田坂の下(鈴鹿)
15:13着
15:13発
和泉西
15:14着
15:14発
和泉公民館前
15:15着
15:15発
西冨田神社前
15:16着
15:16発
西冨田東
15:17着
15:17発
中冨田
15:18着
15:18発
汲川原西
15:19着
15:19発
汲川原東
15:22着
15:22発
庄野橋
15:26着
15:26発
鈴鹿高校
15:27着
15:27発
庄野ケ丘
15:29着
15:29発
旭化成前 1分
15:33着
平田町駅 5分