三重交通バス30亀山みずほ台線系統
平田町駅方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:00発 亀山駅前
13:01着
13:01発
亀山局前
13:03着
13:03発
東台
13:04着
13:04発
北山(みずほ台)
13:05着
13:05発
北町
13:06着
13:06発
栄町(鈴鹿)
13:07着
13:07発
公民館前(鈴鹿)
13:09着
13:09発
下新道
13:09着
13:09発
椿世口
13:10着
13:10発
みずほ台口
13:11着
13:11発
みずほ台西
13:12着
13:12発
みずほ台東
13:14着
13:14発
みどり町
13:15着
13:15発
井田川駅西
13:18着
13:18発
井田川駅
13:21着
13:21発
国道小田(鈴鹿)
13:22着
13:22発
小田坂の下(鈴鹿)
13:23着
13:23発
和泉西
13:24着
13:24発
和泉公民館前
13:25着
13:25発
西冨田神社前
13:26着
13:26発
西冨田東
13:27着
13:27発
中冨田
13:28着
13:28発
汲川原西
13:29着
13:29発
汲川原東
13:32着
13:32発
庄野橋
13:36着
13:36発
鈴鹿高校
13:37着
13:37発
庄野ケ丘
13:39着
13:39発
旭化成前 1分
13:43着
平田町駅 5分