三重交通バス30亀山みずほ台線系統
平田町駅方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 11:28発

所要時間(概算)
10:50発 亀山駅前
10:51着
10:51発
亀山局前
10:53着
10:53発
東台
10:54着
10:54発
北山(みずほ台)
10:55着
10:55発
北町
10:56着
10:56発
栄町(鈴鹿)
10:57着
10:57発
公民館前(鈴鹿)
10:59着
10:59発
下新道
10:59着
10:59発
椿世口
11:00着
11:00発
みずほ台口
11:01着
11:01発
みずほ台西
11:02着
11:02発
みずほ台東
11:04着
11:04発
みどり町
11:05着
11:05発
井田川駅西
11:08着
11:08発
井田川駅
11:11着
11:11発
国道小田(鈴鹿)
11:12着
11:12発
小田坂の下(鈴鹿)
11:13着
11:13発
和泉西
11:14着
11:14発
和泉公民館前
11:15着
11:15発
西冨田神社前
11:16着
11:16発
西冨田東
11:17着
11:17発
中冨田
11:18着
11:18発
汲川原西
11:19着
11:19発
汲川原東
11:22着
11:22発
庄野橋
11:26着
11:26発
鈴鹿高校
11:27着
11:27発
庄野ケ丘
11:29着
11:29発
旭化成前 1分
11:33着
平田町駅 5分