三重交通バス30亀山みずほ台線系統
亀山駅前方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 19:32発

所要時間(概算)
19:30発 平田町駅
19:31着
19:31発
旭化成前
19:33着
19:33発
庄野ケ丘 1分
19:34着
19:34発
鈴鹿高校 2分
19:36着
19:36発
庄野橋 4分
19:38着
19:38発
汲川原東 6分
19:39着
19:39発
汲川原西 7分
19:41着
19:41発
中冨田 9分
19:42着
19:42発
西冨田東 10分
19:43着
19:43発
西冨田神社前 11分
19:44着
19:44発
和泉公民館前 12分
19:45着
19:45発
和泉西 13分
19:46着
19:46発
小田坂の下(鈴鹿) 14分
19:47着
19:47発
国道小田(鈴鹿) 15分
19:51着
19:51発
井田川駅 19分
19:52着
19:52発
井田川駅西 20分
19:53着
19:53発
みどり町 21分
19:55着
19:55発
みずほ台東 23分
19:56着
19:56発
みずほ台西 24分
19:57着
19:57発
みずほ台口 25分
19:58着
19:58発
椿世口 26分
19:58着
19:58発
下新道 26分
20:00着
20:00発
公民館前(鈴鹿) 28分
20:01着
20:01発
栄町(鈴鹿) 29分
20:02着
20:02発
北町 30分
20:03着
20:03発
北山(みずほ台) 31分
20:04着
20:04発
東台 32分
20:05着
20:05発
亀山局前 33分
20:09着
亀山駅前 37分