三重交通バス30亀山みずほ台線系統
亀山駅前方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:45発 平田町駅
17:46着
17:46発
旭化成前
17:48着
17:48発
庄野ケ丘 1分
17:49着
17:49発
鈴鹿高校 2分
17:51着
17:51発
庄野橋 4分
17:53着
17:53発
汲川原東 6分
17:54着
17:54発
汲川原西 7分
17:56着
17:56発
中冨田 9分
17:57着
17:57発
西冨田東 10分
17:58着
17:58発
西冨田神社前 11分
17:59着
17:59発
和泉公民館前 12分
18:00着
18:00発
和泉西 13分
18:01着
18:01発
小田坂の下(鈴鹿) 14分
18:02着
18:02発
国道小田(鈴鹿) 15分
18:06着
18:06発
井田川駅 19分
18:07着
18:07発
井田川駅西 20分
18:08着
18:08発
みどり町 21分
18:10着
18:10発
みずほ台東 23分
18:11着
18:11発
みずほ台西 24分
18:12着
18:12発
みずほ台口 25分
18:13着
18:13発
椿世口 26分
18:13着
18:13発
下新道 26分
18:15着
18:15発
公民館前(鈴鹿) 28分
18:16着
18:16発
栄町(鈴鹿) 29分
18:17着
18:17発
北町 30分
18:18着
18:18発
北山(みずほ台) 31分
18:19着
18:19発
東台 32分
18:20着
18:20発
亀山局前 33分
18:24着
亀山駅前 37分