三重交通バス30亀山みずほ台線系統
亀山駅前方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 13:52発

所要時間(概算)
13:50発 平田町駅
13:51着
13:51発
旭化成前
13:53着
13:53発
庄野ケ丘 1分
13:54着
13:54発
鈴鹿高校 2分
13:56着
13:56発
庄野橋 4分
13:58着
13:58発
汲川原東 6分
13:59着
13:59発
汲川原西 7分
14:01着
14:01発
中冨田 9分
14:02着
14:02発
西冨田東 10分
14:03着
14:03発
西冨田神社前 11分
14:04着
14:04発
和泉公民館前 12分
14:05着
14:05発
和泉西 13分
14:06着
14:06発
小田坂の下(鈴鹿) 14分
14:07着
14:07発
国道小田(鈴鹿) 15分
14:11着
14:11発
井田川駅 19分
14:12着
14:12発
井田川駅西 20分
14:13着
14:13発
みどり町 21分
14:15着
14:15発
みずほ台東 23分
14:16着
14:16発
みずほ台西 24分
14:17着
14:17発
みずほ台口 25分
14:18着
14:18発
椿世口 26分
14:18着
14:18発
下新道 26分
14:20着
14:20発
公民館前(鈴鹿) 28分
14:21着
14:21発
栄町(鈴鹿) 29分
14:22着
14:22発
北町 30分
14:23着
14:23発
北山(みずほ台) 31分
14:24着
14:24発
東台 32分
14:25着
14:25発
亀山局前 33分
14:29着
亀山駅前 37分