三重交通バス30亀山みずほ台線系統
亀山駅前方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 11:47発

所要時間(概算)
11:45発 平田町駅
11:46着
11:46発
旭化成前
11:48着
11:48発
庄野ケ丘 1分
11:49着
11:49発
鈴鹿高校 2分
11:51着
11:51発
庄野橋 4分
11:53着
11:53発
汲川原東 6分
11:54着
11:54発
汲川原西 7分
11:56着
11:56発
中冨田 9分
11:57着
11:57発
西冨田東 10分
11:58着
11:58発
西冨田神社前 11分
11:59着
11:59発
和泉公民館前 12分
12:00着
12:00発
和泉西 13分
12:01着
12:01発
小田坂の下(鈴鹿) 14分
12:02着
12:02発
国道小田(鈴鹿) 15分
12:06着
12:06発
井田川駅 19分
12:07着
12:07発
井田川駅西 20分
12:08着
12:08発
みどり町 21分
12:10着
12:10発
みずほ台東 23分
12:11着
12:11発
みずほ台西 24分
12:12着
12:12発
みずほ台口 25分
12:13着
12:13発
椿世口 26分
12:13着
12:13発
下新道 26分
12:15着
12:15発
公民館前(鈴鹿) 28分
12:16着
12:16発
栄町(鈴鹿) 29分
12:17着
12:17発
北町 30分
12:18着
12:18発
北山(みずほ台) 31分
12:19着
12:19発
東台 32分
12:20着
12:20発
亀山局前 33分
12:24着
亀山駅前 37分