三重交通バス30亀山みずほ台線系統
亀山駅前方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 09:57発

所要時間(概算)
09:55発 平田町駅
09:56着
09:56発
旭化成前
09:58着
09:58発
庄野ケ丘 1分
09:59着
09:59発
鈴鹿高校 2分
10:01着
10:01発
庄野橋 4分
10:03着
10:03発
汲川原東 6分
10:04着
10:04発
汲川原西 7分
10:06着
10:06発
中冨田 9分
10:07着
10:07発
西冨田東 10分
10:08着
10:08発
西冨田神社前 11分
10:09着
10:09発
和泉公民館前 12分
10:10着
10:10発
和泉西 13分
10:11着
10:11発
小田坂の下(鈴鹿) 14分
10:12着
10:12発
国道小田(鈴鹿) 15分
10:16着
10:16発
井田川駅 19分
10:17着
10:17発
井田川駅西 20分
10:18着
10:18発
みどり町 21分
10:20着
10:20発
みずほ台東 23分
10:21着
10:21発
みずほ台西 24分
10:22着
10:22発
みずほ台口 25分
10:23着
10:23発
椿世口 26分
10:23着
10:23発
下新道 26分
10:25着
10:25発
公民館前(鈴鹿) 28分
10:26着
10:26発
栄町(鈴鹿) 29分
10:27着
10:27発
北町 30分
10:28着
10:28発
北山(みずほ台) 31分
10:29着
10:29発
東台 32分
10:30着
10:30発
亀山局前 33分
10:34着
亀山駅前 37分