三重交通バス30亀山みずほ台線系統
亀山駅前方面

イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月4日(土) 06:12発

所要時間(概算)
06:10発 平田町駅
06:11着
06:11発
旭化成前
06:13着
06:13発
庄野ケ丘 1分
06:14着
06:14発
鈴鹿高校 2分
06:16着
06:16発
庄野橋 4分
06:18着
06:18発
汲川原東 6分
06:19着
06:19発
汲川原西 7分
06:21着
06:21発
中冨田 9分
06:22着
06:22発
西冨田東 10分
06:23着
06:23発
西冨田神社前 11分
06:24着
06:24発
和泉公民館前 12分
06:25着
06:25発
和泉西 13分
06:26着
06:26発
小田坂の下(鈴鹿) 14分
06:27着
06:27発
国道小田(鈴鹿) 15分
06:31着
06:31発
井田川駅 19分
06:32着
06:32発
井田川駅西 20分
06:33着
06:33発
みどり町 21分
06:35着
06:35発
みずほ台東 23分
06:36着
06:36発
みずほ台西 24分
06:37着
06:37発
みずほ台口 25分
06:38着
06:38発
椿世口 26分
06:38着
06:38発
下新道 26分
06:40着
06:40発
公民館前(鈴鹿) 28分
06:41着
06:41発
栄町(鈴鹿) 29分
06:42着
06:42発
北町 30分
06:43着
06:43発
北山(みずほ台) 31分
06:44着
06:44発
東台 32分
06:45着
06:45発
亀山局前 33分
06:49着
亀山駅前 37分