三重交通バス3大湊線系統
伊勢市駅前方面

新開:2021年12月9日(木) 13:34発

所要時間(概算)
13:20発 大湊
13:20着
13:20発
八幡宮前
13:21着
13:21発
中町(伊勢)
13:21着
13:21発
西町(伊勢)
13:22着
13:22発
大湊支所前
13:23着
13:23発
みどり苑
13:26着
13:26発
下野工場団地口
13:27着
13:27発
みなと小学校前
13:28着
13:28発
下野町
13:30着
13:30発
馬瀬下野神社墓地前
13:31着
13:31発
馬瀬(伊勢)
13:32着
13:32発
馬瀬口(伊勢)
13:34着
13:34発
新開
13:39着
13:39発
ララパーク 5分
13:41着
13:41発
桧尻 7分
13:41着
13:41発
船江新道(伊勢) 7分
13:42着
13:42発
船江(伊勢) 8分
13:43着
13:43発
旭通 9分
13:44着
13:44発
河崎町 10分
13:45着
13:45発
伊勢市駅北口 11分
13:48着
13:48発
宇治山田駅前 14分
13:49着
13:49発
吹上町(伊勢) 15分
13:51着
伊勢市駅前 17分