三重交通バス3大湊線系統
伊勢市駅前方面

新開:2021年12月9日(木) 12:04発

所要時間(概算)
11:50発 大湊
11:50着
11:50発
八幡宮前
11:51着
11:51発
中町(伊勢)
11:51着
11:51発
西町(伊勢)
11:52着
11:52発
大湊支所前
11:53着
11:53発
みどり苑
11:56着
11:56発
下野工場団地口
11:57着
11:57発
みなと小学校前
11:58着
11:58発
下野町
12:00着
12:00発
馬瀬下野神社墓地前
12:01着
12:01発
馬瀬(伊勢)
12:02着
12:02発
馬瀬口(伊勢)
12:04着
12:04発
新開
12:09着
12:09発
ララパーク 5分
12:11着
12:11発
桧尻 7分
12:11着
12:11発
船江新道(伊勢) 7分
12:12着
12:12発
船江(伊勢) 8分
12:13着
12:13発
旭通 9分
12:14着
12:14発
河崎町 10分
12:15着
12:15発
伊勢市駅北口 11分
12:18着
12:18発
宇治山田駅前 14分
12:19着
12:19発
吹上町(伊勢) 15分
12:21着
伊勢市駅前 17分