三重交通バス3大湊線系統
伊勢市駅前方面

新開:2021年12月9日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:20発 大湊
10:20着
10:20発
八幡宮前
10:21着
10:21発
中町(伊勢)
10:21着
10:21発
西町(伊勢)
10:22着
10:22発
大湊支所前
10:23着
10:23発
みどり苑
10:26着
10:26発
下野工場団地口
10:27着
10:27発
みなと小学校前
10:28着
10:28発
下野町
10:30着
10:30発
馬瀬下野神社墓地前
10:31着
10:31発
馬瀬(伊勢)
10:32着
10:32発
馬瀬口(伊勢)
10:34着
10:34発
新開
10:39着
10:39発
ララパーク 5分
10:41着
10:41発
桧尻 7分
10:41着
10:41発
船江新道(伊勢) 7分
10:42着
10:42発
船江(伊勢) 8分
10:43着
10:43発
旭通 9分
10:44着
10:44発
河崎町 10分
10:45着
10:45発
伊勢市駅北口 11分
10:48着
10:48発
宇治山田駅前 14分
10:49着
10:49発
吹上町(伊勢) 15分
10:51着
伊勢市駅前 17分