三重交通バス3大湊線系統
伊勢市駅前方面

新開:2021年12月9日(木) 09:04発

所要時間(概算)
08:50発 大湊
08:50着
08:50発
八幡宮前
08:51着
08:51発
中町(伊勢)
08:51着
08:51発
西町(伊勢)
08:52着
08:52発
大湊支所前
08:53着
08:53発
みどり苑
08:56着
08:56発
下野工場団地口
08:57着
08:57発
みなと小学校前
08:58着
08:58発
下野町
09:00着
09:00発
馬瀬下野神社墓地前
09:01着
09:01発
馬瀬(伊勢)
09:02着
09:02発
馬瀬口(伊勢)
09:04着
09:04発
新開
09:09着
09:09発
ララパーク 5分
09:11着
09:11発
桧尻 7分
09:11着
09:11発
船江新道(伊勢) 7分
09:12着
09:12発
船江(伊勢) 8分
09:13着
09:13発
旭通 9分
09:14着
09:14発
河崎町 10分
09:15着
09:15発
伊勢市駅北口 11分
09:18着
09:18発
宇治山田駅前 14分
09:19着
09:19発
吹上町(伊勢) 15分
09:21着
伊勢市駅前 17分