三重交通バス3大湊線系統
大湊方面

新開:2021年12月9日(木) 14:13発

所要時間(概算)
14:00発 伊勢市駅前
14:02着
14:02発
吹上町(伊勢)
14:03着
14:03発
伊勢市駅北口
14:04着
14:04発
河崎町
14:04着
14:04発
旭通
14:05着
14:05発
船江(伊勢)
14:06着
14:06発
船江新道(伊勢)
14:06着
14:06発
桧尻
14:09着
14:09発
ララパーク
14:13着
14:13発
新開
14:14着
14:14発
馬瀬口(伊勢) 1分
14:15着
14:15発
馬瀬(伊勢) 2分
14:16着
14:16発
馬瀬下野神社墓地前 3分
14:18着
14:18発
下野町 5分
14:19着
14:19発
みなと小学校前 6分
14:20着
14:20発
下野工場団地口 7分
14:22着
14:22発
みどり苑 9分
14:24着
14:24発
大湊支所前 11分
14:25着
14:25発
西町(伊勢) 12分
14:26着
14:26発
中町(伊勢) 13分
14:27着
14:27発
八幡宮前 14分
14:28着
大湊 15分