三重交通バス3大湊線系統
大湊方面

新開:2021年12月9日(木) 12:43発

所要時間(概算)
12:30発 伊勢市駅前
12:32着
12:32発
吹上町(伊勢)
12:33着
12:33発
伊勢市駅北口
12:34着
12:34発
河崎町
12:34着
12:34発
旭通
12:35着
12:35発
船江(伊勢)
12:36着
12:36発
船江新道(伊勢)
12:36着
12:36発
桧尻
12:39着
12:39発
ララパーク
12:43着
12:43発
新開
12:44着
12:44発
馬瀬口(伊勢) 1分
12:45着
12:45発
馬瀬(伊勢) 2分
12:46着
12:46発
馬瀬下野神社墓地前 3分
12:48着
12:48発
下野町 5分
12:49着
12:49発
みなと小学校前 6分
12:50着
12:50発
下野工場団地口 7分
12:52着
12:52発
みどり苑 9分
12:54着
12:54発
大湊支所前 11分
12:55着
12:55発
西町(伊勢) 12分
12:56着
12:56発
中町(伊勢) 13分
12:57着
12:57発
八幡宮前 14分
12:58着
大湊 15分