三重交通バス3大湊線系統
大湊方面

新開:2021年12月9日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:30発 伊勢市駅前
09:32着
09:32発
吹上町(伊勢)
09:33着
09:33発
伊勢市駅北口
09:34着
09:34発
河崎町
09:34着
09:34発
旭通
09:35着
09:35発
船江(伊勢)
09:36着
09:36発
船江新道(伊勢)
09:36着
09:36発
桧尻
09:39着
09:39発
ララパーク
09:43着
09:43発
新開
09:44着
09:44発
馬瀬口(伊勢) 1分
09:45着
09:45発
馬瀬(伊勢) 2分
09:46着
09:46発
馬瀬下野神社墓地前 3分
09:48着
09:48発
下野町 5分
09:49着
09:49発
みなと小学校前 6分
09:50着
09:50発
下野工場団地口 7分
09:52着
09:52発
みどり苑 9分
09:54着
09:54発
大湊支所前 11分
09:55着
09:55発
西町(伊勢) 12分
09:56着
09:56発
中町(伊勢) 13分
09:57着
09:57発
八幡宮前 14分
09:58着
大湊 15分