三重交通バス3大湊線系統
伊勢市駅前方面

新開:2021年12月9日(木) 18:21発

所要時間(概算)
18:10発 大湊
18:10着
18:10発
八幡宮前
18:11着
18:11発
中町(伊勢)
18:11着
18:11発
西町(伊勢)
18:12着
18:12発
徳田(伊勢)
18:13着
18:13発
下野工場団地口
18:14着
18:14発
みなと小学校前
18:15着
18:15発
下野町
18:17着
18:17発
馬瀬下野神社墓地前
18:18着
18:18発
馬瀬(伊勢)
18:19着
18:19発
馬瀬口(伊勢)
18:21着
18:21発
新開
18:26着
18:26発
ララパーク 5分
18:28着
18:28発
桧尻 7分
18:28着
18:28発
船江新道(伊勢) 7分
18:29着
18:29発
船江(伊勢) 8分
18:30着
18:30発
旭通 9分
18:31着
18:31発
河崎町 10分
18:32着
18:32発
伊勢市駅北口 11分
18:35着
18:35発
宇治山田駅前 14分
18:36着
18:36発
吹上町(伊勢) 15分
18:38着
伊勢市駅前 17分