三重交通バス3大湊線系統
大湊方面

新開:2021年12月9日(木) 20:23発

所要時間(概算)
20:10発 伊勢市駅前
20:12着
20:12発
吹上町(伊勢)
20:13着
20:13発
伊勢市駅北口
20:14着
20:14発
河崎町
20:14着
20:14発
旭通
20:15着
20:15発
船江(伊勢)
20:16着
20:16発
船江新道(伊勢)
20:16着
20:16発
桧尻
20:19着
20:19発
ララパーク
20:23着
20:23発
新開
20:24着
20:24発
馬瀬口(伊勢) 1分
20:25着
20:25発
馬瀬(伊勢) 2分
20:26着
20:26発
馬瀬下野神社墓地前 3分
20:28着
20:28発
下野町 5分
20:29着
20:29発
みなと小学校前 6分
20:30着
20:30発
下野工場団地口 7分
20:31着
20:31発
徳田(伊勢) 8分
20:32着
20:32発
西町(伊勢) 9分
20:33着
20:33発
中町(伊勢) 10分
20:34着
20:34発
八幡宮前 11分
20:35着
大湊 12分