三重交通バス3大湊線系統
大湊方面

新開:2021年12月9日(木) 17:43発

所要時間(概算)
17:30発 伊勢市駅前
17:32着
17:32発
吹上町(伊勢)
17:33着
17:33発
伊勢市駅北口
17:34着
17:34発
河崎町
17:34着
17:34発
旭通
17:35着
17:35発
船江(伊勢)
17:36着
17:36発
船江新道(伊勢)
17:36着
17:36発
桧尻
17:39着
17:39発
ララパーク
17:43着
17:43発
新開
17:44着
17:44発
馬瀬口(伊勢) 1分
17:45着
17:45発
馬瀬(伊勢) 2分
17:46着
17:46発
馬瀬下野神社墓地前 3分
17:48着
17:48発
下野町 5分
17:49着
17:49発
みなと小学校前 6分
17:50着
17:50発
下野工場団地口 7分
17:51着
17:51発
徳田(伊勢) 8分
17:52着
17:52発
西町(伊勢) 9分
17:53着
17:53発
中町(伊勢) 10分
17:54着
17:54発
八幡宮前 11分
17:55着
大湊 12分